Kleiner Famille rose Pinselbehälter,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Jiaqing, 19./20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, eingerahmt von unterglasurblauem Ornamentdekor, Höhe 7,5 cm, Goldrand leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:40 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |