Seladon glasiert Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Kraniche unter Magnolienbaum, Höhe 54 cm
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Seladon glasiert Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |