Zwei Flaschenstöpsel, J. c. Klinkosch, Wien, ab Mai 1922
Silber, getrieben; ein Stöpsel mit Hammerschlagdekor und senkrecht kannellierter Form; unterhalb gemarkt Meisterpunzen, 800 und Silberfeingehaltspunze Tukan; Gebrauchsspuren; H. 2,8 und 4,1 cm; Gewicht: 64,7 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 11.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |