drei Serviertassen in unterschiedlichen Größen, Argenorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
Metall versilbert; gegratete Fahne mit Hammerschlagdekor; gemarkt Firmensignet bzw. Firmenname; Gebrauchsspuren; Dm. 14,9 cm, 15,4 cm und 26,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 11.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |