Eugen Mayer,
weibliche Halbplastik eines Frauenkopfes, Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1925 Messing, getrieben, zum Teil gehämmert, geschnitten; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 25,8, Dm. 25 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Eugen Mayer,
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 11.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |