Hocker, Entwurf: vor 1916, vgl. Nr. 616/S, Fa. J. & J. Kohn, Wien
vierbeinige Konstruktion in Buchenholz; schwarz lackiert; neu gepolstert und mit erneuertem Sitzbezug von der Firma Backhausen; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 45 cm, L. u. B. 39 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 11.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |