6 Wiener Silber Kaffeelöffel und 1 Schöpfer,
Muster "Eselrücken", Monogramm, Länge Schöpfer 21,5 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Schöpfer ergänzt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |