Wiener Silber Teekanne,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, vier Füße mit Blattansätzen, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 575 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |