Dänische Silber Pfanne,
rund, schwarzer Holzgriff (Farbe abgerieben), bewegte Faltenzüge, Länge 18,5 cm, Bruttogewicht 97 g, Kopenhagener Beschauzeichen 1951, Boden mit Nummern, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Dänische Silber Pfanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:28 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel