Wiener Silber Korb,
Schiffchenform, durchbrochen gearbeitete Wandung, beweglicher Bügelhenkel, Ränder mit Perlband, Höhe 7 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |