Augsburger Tafelbesteck,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, jeweils mit graviertem Monogramm "E" mit Fürstenkrone, Messer mit Silberheften, Länge Gabeln 20 cm, Silbergewicht 355 g, Meisterzeichen IEN = Johann Esaias Niggus, Augsburger Beschauzeichen 1804, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Augsburger Tafelbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:31 |
Esposizione: | online |