8 französische Austerngabeln,
Porzellangriffe, Silber, bunter Blumendekor, Länge 16 cm, französisches Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
8 französische Austerngabeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |