6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Enden mit plastischen Holzbohnen, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 56 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |