Moskauer Silber Gewürzschälchen mit ergänztem Löffel,
rund, drei Beine, Höhe 4 cm, Gewicht 49 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen von 1884, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Elvira Bach *
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert