Wiener Deckeldose und Flakon,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Montierung und Steckdeckel, Plamettendekor, Höhe Flakon 12 cm, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckeldose und Flakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |