Diamant Saphir Ring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 5 g, Saphir leicht abgeriebenøx
21.02.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Diamant Saphir Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |