Brillant Damenring zus. 0,57 ct
Weißgold 750, RW 53, 4,7 g, Tragespuren, Ringweitenänderungøg5
21.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |