Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, RW 60, 3,7 gøg4
21.02.2019 - 11:08
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |