Diamant Damenarmbanduhr
Platin 950, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 16 cm, G ehäuse Nr. 22509, schweizer Amtspunze ab 1934, Gehäusemaße 35,8 x 11,8 mm, 18 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøpu
21.02.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenarmbanduhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |