Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Metall staubdeckel, floral graviert und emaillierter Rückdeckel, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Minuterie, Geh. Durch messer ca. 32 mm, 24 g, Monogrammiert (F. M), in Etui, österr Einfuhrpunze 1902-22 Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Damentaschenuhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.02. - 21.02.2019 |