Lotto No. 294-019612/0002

Peter Proksch *

Peter Proksch * - Arte moderna e contemporanea

(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Mappe mit 12 Blättern: El Criticon, u. a. Die schöne Natur, Eintritt in die Welt, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch 1967, Radierungen, nummeriert 51/60, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 24 cm, Passepartoutgröße ca. 54 x 41 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.02.2019 - 10:04

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Peter Proksch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2019 - 10:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online