Kunstbuch: Alfred Hrdlicka. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen 1947 bis 1968
mit vier handsignierten Originalradierungen, von Kristian Sotriffer, Edition Tusch, Verlag Anton Schroll & Co, Wien und München, 1969, 101 Seiten, ca. 24 x 22 cm, im Schuber, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |