Manuela Froudarakis *
(Mistelbach 1960 geb.) Ohne Titel, undeutlich signiert und bezeichnet, datiert (19)93, Mischtechnik auf Papier kaschiert auf Leinwand, ca. 125 x 90 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Manuela Froudarakis *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |