Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Floridsdorf gegen den Rest der Welt, signiert: Zens, datiert:(19)73, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-