Franz Heis *
(Innsbruck 1934 geb.) Landschaft, signiert: Franz Heis., Aquarell auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Franz Heis *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |