Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, signiert: Peter Proksch, datiert: 1969, Tuschfeder-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Proksch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |