Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) Akt, handsigniert: Hermann Härtel, bezeichnet: E. A., in der Platte signiert: H. Härtel und monogrammiert (ligiert); H H, datiert: (19)96, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 31,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Hermann Härtel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |