Otto Eder *
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) Krastal, handsigniert: Otto Eder, datiert: 1972, bezeichnet, Lithographie auf Papier, ca. 77 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Otto Eder *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |