Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) Baumreihe, signiert: Mader, datiert: (19)86, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Heribert Mader *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |