Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Mischanlage Dürnhof, zweimal signiert: L. Waber, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,-