Ausstellungs-Plakat Picasso
bezeichnet: "Suite Vollard, .../Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen/Düsseldorf Alleestraße Kunsthalle/16. Dezember 1960 bis 29. Januar 1961, täglich 10 bis 20 Uhr", Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 40,5 cm, Faltspuren, Papier-Fehlstelle unten links, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Ausstellungs-Plakat Picasso
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |