Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Knabe mit Kugel, monogrammiert: E W (?), Gouache-Mischtechnik auf Papier, ca. 66 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |