Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva tritt aus der Seite des Adam, handsigniert: Ernst Fuchs, um 1977, nummeriert: 284/297, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 53,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, ca. 5,5 cm breiter Prägerand, Zustand IIc, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: