Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Abstrakter Damenakt, signiert: P. Keil, rückseitig signiert, undeutlich bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 79,5 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |