Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) The Beauty and the Beast, signiert: F. Aigner, datiert: (19)73, nummeriert: 206/218, Linolschnitt in Farbe, ca. 70 x 100 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: