Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dinge - geordnet, signiert, datiert: K. Korab (19)95, nummeriert: 12/90, bezeichnet, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 67,5 x 52,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-