Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) L'Ange (Der Engel), um 1960, Lithographie in Farbe, ca. 32 x 24,5 cm, gerahmt, Mourlot 288
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: