Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, monogrammiert: H O, datiert: (19)96, Öl-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Ober *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |