Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind, signiert: Anzinger, datiert: (19)83, Aquarell und Graphit auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |