3 Bilder: Gotthard Muhr *
(Schwanenstadt 1939-2013 Wien), Edith Hammerle * (tätig im 20. Jhd.), Manfred Hebenstreit * (Altheim 1957 geb.) * a) Gotthard Muhr, Ohne Titel, signiert: G. Muhr, datiert: (19)78, nummeriert: 2/40, Radierung auf Bütten, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, b) Edith Hammerle, Umarmung, signiert: Edith Hammerle, datiert: 1998, nummeriert: 3/2, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, c) Manfred Hebenstreit, Ohne Titel, signiert: Hebenstreit, datiert: (20)02, bezeichnet: Probedruck, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 70 x 49 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
3 Bilder: Gotthard Muhr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |