Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, signiert, datiert: Zechyr (19)83, nummeriert: 82/100, Radierung auf Hahnemühle-Bütten, Plattengröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, WVZ Nr. 82
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Othmar Zechyr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |