Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Stephansdom, signiert: Zens, in der Platte signiert und datiert: Zens (19)72, nummeriert: Pdr., Radierung, Plattengröße ca. 40 x 20 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Literatur: Zens, Druckgraphik 1965-1996, Lübeck 1996, WVZ Nr. 132.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-