Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, Aquarell auf Ingres Bütten, ca. 48,5 x 65 cm, oberer Blattrand mit Papier-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:33
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Gustav Hessing *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: