Reinhard Brandner *
(Klagenfurt 1938 geb.) Abendlichter, signiert: R. Brandner, bezeichnet, nummeriert: 66/99 cm, Manugraphie, Blattgröße ca. 53x 47,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Reinhard Brandner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |