Brillantanhänger "Krebs" zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, 9,3 g GebrauchsspurenøG9
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |