Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold Rosegold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 11,1 gøg11
19.02.2019 - 15:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |