Diamantarmband zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,30 ct, Achtkantdiamanten, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,1 gøg20
19.02.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.02.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |