Damenarmbanduhr mit Achtkantdiamanten zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, Platin 950, Formankerwerk und Zifferblatt signiert Audemars Piguet, Stundenpunkte, Werknummer 268529, Gehäusenummer 17188, Breite ca. 8 mm, Länge ca. 18 cm, englische Amtspunze um 1959, 57,7 g, tlw. fleckig, Service erforderlichøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.02.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.02.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 20.02.2019 |