Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühsommer im Burgenland, signiert und datiert unten rechts: Kumpf (19)77, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin BFK-Rives, Nr. 237 von 300 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Rand teilweise fleckig und mit Knickspuren, Papier wellig, Kanten gebräunt Ruf 300
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-