Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameise, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler (19)92, Farbsiebdruck auf Fabriano, Nr. 46 von 50 nummerierten Abzügen, ca. 70 x 49 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |